25часов
Как найти необходимого блогера?
Есть три способа найти лидеров мнений «по карману»:
  • Можно самостоятельно вручную отбирать каналы через поиск по ключевым словам и хештегам, мониторить лайки / дизлайки / комментарии, искать контакты и связаться по email или через соцсети.
  • А можно поискать через биржу (например, EPICSTARS).Биржи облегчают задачу – найти блогеров таким способом можно быстрее и проще. Функциональность позволяет сразу видеть некоторые показатели: количество подписчиков, вовлеченность, охват, стоимость размещения.
  • Ну и, конечно, такую задачу вы можете делегировать нашему помощнику. Задайте вводные параметры и уже через несколько часов у вас в доступе гугл-табличка. «Выбирай не хочу».
Ждем ваши поручения ;)
Подпишитесь на наш дайджест, чтобы быть в курсе лучших кейсов
по делегированию, отправляем каждую пятницу.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Некоторые предприниматели уже передают помощникам рутинные задачи. Если вы тоже хотите начать делегировать, но пока не знаете что, воспользуйтесь нашими советами.
Иногда к нам поступают запросы найти что-то необычное в качестве развлечения для пары или семьи на выходные. Делимся идеями, которые понравились.
Жил-был инвестор, который инвестировал только в известные стартапы. Жил-был стартап X, о котором никто не знал, но очень хотел инвестиций. Рассказываем, что сделали ребята из стартапа, чтобы получить желаемое внимание.
Зачем собирать отзывы, объяснять никому не нужно. Но как сделать опрос, кого именно проинтервьюировать, где найти время? Делимся советами в посте.
Помогаем делегировать рутинные задачи.
Наймите удалённого помощника, чтобы успевать больше, а отдыхать чаще.