25часов
Как быстро сделать сайт?
Есть приличное количество конструкторов, которые с этим могут помочь. Мы чаще всего выбираем Tilda за простоту, современность, учебные статьи. Никакие навыки программирования не нужны.
В основе интерфейса лежит принцип создания страниц из смысловых блоков. Нужно последовательно добавлять их на страницу, изменять контент и корректировать внешний вид. На экране сразу видно, как выглядит будущий сайт. Тариф бизнес включает все необходимые шаблоны и стоит 1000р в месяц. Если вас устраивает домен, который присваивает автоматом Tilda, то вообще можно обойтись бесплатным аккаунтом.

Нам очень нравится раздел #madeontilda ー там можно вдохновиться работами, которые сделаны в конструкторе и взять какие-то шаблоны себе на заметку.
Также очень полезен раздел Tilda Education, где представлен миллион статей о том, как сделать то или иное действие: как прикрутить аналитику, как оптимизировать страницу по SEO, как прикрутить форму сбора данных и прочее.

Хотите себе завести промо-страницу или блог, но не хочется этим самостоятельно заниматься? Отдайте эту задачу нашему помощнику :)
Подпишитесь на наш дайджест, чтобы быть в курсе лучших кейсов
по делегированию, отправляем каждую пятницу.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Некоторые предприниматели уже передают помощникам рутинные задачи. Если вы тоже хотите начать делегировать, но пока не знаете что, воспользуйтесь нашими советами.
Иногда к нам поступают запросы найти что-то необычное в качестве развлечения для пары или семьи на выходные. Делимся идеями, которые понравились.
Жил-был инвестор, который инвестировал только в известные стартапы. Жил-был стартап X, о котором никто не знал, но очень хотел инвестиций. Рассказываем, что сделали ребята из стартапа, чтобы получить желаемое внимание.
Зачем собирать отзывы, объяснять никому не нужно. Но как сделать опрос, кого именно проинтервьюировать, где найти время? Делимся советами в посте.
Помогаем делегировать рутинные задачи.
Наймите удалённого помощника, чтобы успевать больше, а отдыхать чаще.