25часов
Что подарить другу?
Типичная проблема перед каким угодно праздником: нужно что-то дарить родным и друзьям, а что — непонятно.
Наши личные помощники могут помочь снять эту головную боль. Например, вы можете указать на хобби или интересные сферы для человека, а мы предложим ряд вариантов, которые могут его обрадовать. Если вы без понятия, что человеку нравится - мы можем изучить его профиль в соц. сетях. Посмотреть, на что он подписан и что часто лайкает. Исходя из этого предложить что-то универсальное под указанный бюджет.

Любителю искусства может понравиться карта участника закрытого клуба Гараж, любителю фастфуда - огромный торт ввиде чизбургера, романтику - поездка на теплоходе Radisson для двоих.
Обращайтесь, мы всегда в поисках оригинального ;)
Подпишитесь на наш дайджест, чтобы быть в курсе лучших кейсов
по делегированию, отправляем каждую пятницу.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Некоторые предприниматели уже передают помощникам рутинные задачи. Если вы тоже хотите начать делегировать, но пока не знаете что, воспользуйтесь нашими советами.
Иногда к нам поступают запросы найти что-то необычное в качестве развлечения для пары или семьи на выходные. Делимся идеями, которые понравились.
Жил-был инвестор, который инвестировал только в известные стартапы. Жил-был стартап X, о котором никто не знал, но очень хотел инвестиций. Рассказываем, что сделали ребята из стартапа, чтобы получить желаемое внимание.
Зачем собирать отзывы, объяснять никому не нужно. Но как сделать опрос, кого именно проинтервьюировать, где найти время? Делимся советами в посте.
Помогаем делегировать рутинные задачи.
Наймите удалённого помощника, чтобы успевать больше, а отдыхать чаще.